Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Prunkvolles Stilleben mit Rosen und Flieder in Vasen, Früchte, Weinranken, flasche und Weinglas, Öl auf Leinen, signiert R. Stoitzner, 80 x 120 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Rudolf Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |